Лампа IN HOME T8r P Pro 10vt 230v G13r 4000k 800lm 600mm Prozrachnaya Povorotnaya 4690612030937 LED-T8R-П-PRO
Характеристики Лампа IN HOME T8r P Pro 10vt 230v G13r 4000k 800lm 600mm Prozrachnaya Povorotnaya 4690612030937
| Основание | G13R |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | T8R |
| Форма | Трубка |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Модельный диапазон | Про |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 26 мм |
| Длина | 600 мм |
| Световой поток | 800 лм |
vseinstrumenti.ru
18.11.2025
104 ₽