Лампа IONICH 1206
Характеристики Лампа IONICH 1206
| Особенности | Объектив |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | Светодиодный модуль |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 24 Вт |
| Срок службы | 30000 H |
| Длина | 150 мм |
| Световой поток | 1920 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
328 ₽