Лампа IONICH 1809
Характеристики Лампа IONICH 1809
| Основание | GX53 |
| Особенности | Подходящий для переключатели подсветка |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | GX |
| Форма | Планшет |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 15 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 40000 H |
| Диаметр | 74 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 150 Вт |
| Длина | 28 мм |
| Световой поток | 1350 лм |
vseinstrumenti.ru
11.10.2025
126 ₽