Лампа IONICH 2076
Характеристики Лампа IONICH 2076
| Особенности | Объектив |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | Светодиодный модуль |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Срок службы | 30000 H |
| Длина | 105 мм |
| Световой поток | 960 лм |
Отзывы Лампа IONICH 2076 9
Достоинства:
Магнитики держат, компактный, особо не греется.
Недостатки:
немного неудобно торчит провод подключения.
Комментарий:
Хорошо подходит для замены сгоревших модулей в люстрах и т.д.
Достоинства:
Магнитное крепление.
Недостатки:
Тонкие проводки трудно зажимать в колодке.
Комментарий:
Светит хорошо.
Комментарий:
Проблем нет
Комментарий:
Всё работает претензий нет
Достоинства:
Хороший светильник,. Покупал два для замены цокольной лампы в потолочном светильникие.
Комментарий:
Хороший светильник,. Покупал два для замены цокольной лампы в потолочном светильникие.
Комментарий:
Светильник с магнитами очень удобно монтировать на железное основание.
Достоинства:
Простота монтажа, магнитные ножки. Очень широкий угол освещения и равномерная направленность потока.
Недостатки:
Старый дроссельный преобразователь из за этого сильный радиочастотный шум. Высокий уровень радиопомех, может влиять на прием телевидения и радиовещания.
Комментарий:
Хорошая конструкция линз светодиодов. Если заменить преобразователь на малошумящий, получится очень хороший светильник.
Достоинства:
Питается от сети. Светит белым, а не голубым
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Яркий. Легок в монтаже.
Достоинства:
В помещении стало светлее, чем при использовании цокольных светодиодных лампочек такой же мощности.
Комментарий:
Стоит этих денег. Рекомендую к покупке для модернизации светильников с патронами. При желании, легко можно использовать на половинной мощности: присоединить к одному драйверу две панели в параллель. При этом нагрев каждой панели снижается, ресурс возрастает.