Лампа IONICH 60 Vt 6000 Lm 230 V 4000 K 270 Mm Ip20 2082
Характеристики Лампа IONICH 60 Vt 6000 Lm 230 V 4000 K 270 Mm Ip20 2082
| Особенности | Объектив |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 60 Вт |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 270 мм |
| Длина | 270 мм |
| Световой поток | 6000 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
1 103 ₽
Отзывы Лампа IONICH 60 Vt 6000 Lm 230 V 4000 K 270 Mm Ip20 2082 7
Григорий · 28.05.2025
· vseinstrumenti
Недостатки:
Не долговечен
Комментарий:
Перестал работать чере пол года
Станислав · 21.03.2025
· vseinstrumenti
Комментарий:
Яркий, лёгкий монтаж
Николай З. · 08.02.2025
· vseinstrumenti
Комментарий:
яркий ,удобный
Максим Б. · 06.02.2025
· vseinstrumenti
Достоинства:
Быстрый и простой монтаж магнитами к стальному основанию плафона.
Недостатки:
не замечено
Комментарий:
Отличный вариант для ремонта круглых светильников.
Николай З. · 05.02.2025
· vseinstrumenti
Достоинства:
Яркая.На магнитах.
Комментарий:
Удобный монтаж,яркий свет. Хорошая замена простым лампочкам.
Михаил К. · 02.09.2024
· vseinstrumenti
Достоинства:
Хорошо светит, удобный магнитный держатель
Недостатки:
Не заметил
Комментарий:
Хороший модуль
Ямашев К. · 16.04.2024
· vseinstrumenti
Достоинства:
Светит ярко!
Недостатки:
Пока не обнаружил.
Комментарий:
Работает норм.