Лампа IONICH 72 Vt 7000 Lm 230 V 4000 K 320 Mm Ip20 2085
Характеристики Лампа IONICH 72 Vt 7000 Lm 230 V 4000 K 320 Mm Ip20 2085
| Особенности | Объектив |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 72 Вт |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 320 мм |
| Длина | 320 мм |
| Световой поток | 7000 лм |
vseinstrumenti.ru
07.03
1 377 ₽
Отзывы Лампа IONICH 72 Vt 7000 Lm 230 V 4000 K 320 Mm Ip20 2085 1
Петр Е. · 12.02.2025
· vseinstrumenti
Комментарий:
Всё подошло До полняю, от работал 3 месяца и перестал светить