Лампа IONICH Obschego Naznacheniya ISMD2835 A60 14 1100 230 2 7 E27 1097 1622 ILED-SMD2835-A60-14-1100-230-2.7-E27
Характеристики Лампа IONICH Obschego Naznacheniya ISMD2835 A60 14 1100 230 2 7 E27 1097 1622
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | А |
| Форма | Мяч |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 14 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 40000 H |
| Диаметр | 60 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 120 Вт |
| Длина | 100 мм |
| Световой поток | 1100 лм |
vseinstrumenti.ru
11.10.2025
100 ₽