Лампа IONICH Obschego Naznacheniya ISMD2835 A60 18vt 1620lm 230v 2700k E27 1806
Характеристики Лампа IONICH Obschego Naznacheniya ISMD2835 A60 18vt 1620lm 230v 2700k E27 1806
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | A60 |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 18 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | Класический |
| Срок службы | 40000 H |
| Диаметр | 60 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 150 Вт |
| Длина | 120 мм |
| Световой поток | 1620 лм |
vseinstrumenti.ru
07.01
143 ₽