Лампа IONICH Vysokoj Moschnosti ISMD2835 T100 30 2700 220 4 E27 1297 1505 ILED-SMD2835-Т100-30-2700-220-4-E27
Характеристики Лампа IONICH Vysokoj Moschnosti ISMD2835 T100 30 2700 220 4 E27 1297 1505
| Основание | E27 |
| Назначение | Промышленный |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | T 100 |
| Форма | Цилиндр |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 40000 H |
| Диаметр | 100 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 300 Вт |
| Длина | 172 мм |
| Световой поток | 2700 лм |
vseinstrumenti.ru
14.05.2025
311 ₽