Лампа IRS Electrics Model Lb Ylcl 02
Характеристики Лампа IRS Electrics Model Lb Ylcl 02
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | A60 |
| Форма | Мяч |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 11 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 30000 H |
| Эквивалент лампы накаливания | 100 Вт |
| Световой поток | 720 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
96 ₽