Лампа Jazzway Belt Lajt Peco S14 1w E27 2700k Clear 5040625 PLED-ECO-S14
Характеристики Лампа Jazzway Belt Lajt Peco S14 1w E27 2700k Clear 5040625
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | S |
| Форма | Эдисон |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | Нить |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Модельный диапазон | ECO |
| Срок службы | 25000 H |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина | 86 мм |
| Световой поток | 80 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
248 ₽