Лампа Jazzway Pdim Gx53 12w 3000k 5018396 5018396
Характеристики Лампа Jazzway Pdim Gx53 12w 3000k 5018396
| Основание | GX53 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Плавный (диммер) |
| Форма | Планшет |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 74 мм |
| Длина | 28 мм |
| Световой поток | 900 лм |
vseinstrumenti.ru
22.05.2025
717 ₽