Лампа Jazzway Pdim Gx53 8w 5000k 640lm 230 50 5011281 5011281
Характеристики Лампа Jazzway Pdim Gx53 8w 5000k 640lm 230 50 5011281
| Основание | GX53 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Плавный (диммер) |
| Форма | Планшет |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 8 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 74 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 65 Вт |
| Длина | 28 мм |
| Световой поток | 640 лм |
vseinstrumenti.ru
03.03.2025
619 ₽