Лампа Jazzway Peco G45 5w E27 3000k 400lm 230v 50hz 1036957A 1036957A
Характеристики Лампа Jazzway Peco G45 5w E27 3000k 400lm 230v 50hz 1036957A
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | Г |
| Форма | Мяч |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 5 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | PLED-ECO |
| Срок службы | 25000 H |
| Диаметр | 45 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 45 Вт |
| Длина | 80 мм |
| Световой поток | 400 лм |
vseinstrumenti.ru
07.01
112 ₽