Лампа Jazzway Pg4 Cob 3w 240lm 3000k 220v Silikon D10X38MM 2857446 PLED-G4
Характеристики Лампа Jazzway Pg4 Cob 3w 240lm 3000k 220v Silikon D10X38MM 2857446
| Основание | G4 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | G4 |
| Форма | Капсула |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 3 Вт |
| Тип | Окрашенный (желтый) |
| Модельный диапазон | PLED POWER |
| Срок службы | 20000 H |
| Диаметр | 10 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 20 Вт |
| Длина | 39 мм |
| Световой поток | 240 лм |
vseinstrumenti.ru
04.03.2025
244 ₽