Лампа Jazzway Pgx53 12w 100w 4000k 1000 Lm 230v 50hz 5032903 PLED-GX53
Характеристики Лампа Jazzway Pgx53 12w 100w 4000k 1000 Lm 230v 50hz 5032903
| Основание | GX53 |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | GX53 |
| Форма | Планшет |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | PLED POWER |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 75 мм |
| Длина | 26 мм |
| Световой поток | 1000 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
123 ₽