Лампа Jazzway Pgx53 12w 100w 5000k 1040 Lm 230v 50hz 1029096 PLED-GX53
Характеристики Лампа Jazzway Pgx53 12w 100w 5000k 1040 Lm 230v 50hz 1029096
| Основание | GX53 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | GX |
| Форма | Планшет |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | PLED POWER |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 74 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 100 Вт |
| Длина | 30 мм |
| Световой поток | 1040 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
126 ₽