Лампа Jazzway Pgx53 15w 3000k 1220lm 230v 50hz 2855435 PLED-GX53
Характеристики Лампа Jazzway Pgx53 15w 3000k 1220lm 230v 50hz 2855435
| Основание | GX53 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | GX |
| Форма | Планшет |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 15 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | PLED POWER |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 74 мм |
| Длина | 30 мм |
| Световой поток | 1220 лм |
vseinstrumenti.ru
18.11.2025
150 ₽