Лампа Jazzway Pgx53 8w 5000k 640lm 230 50 2855404 PLED-GX53
Характеристики Лампа Jazzway Pgx53 8w 5000k 640lm 230 50 2855404
| Основание | GX53 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Форма | Тарелка |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 8 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | PLED POWER |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 75 мм |
| Длина | 26 мм |
| Световой поток | 640 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
96 ₽
Отзывы Лампа Jazzway Pgx53 8w 5000k 640lm 230 50 2855404 5
Константин Д. · 21.12.2025
· vseinstrumenti
Комментарий:
Качество ниже среднего
Виталий М. · 18.12.2025
· vseinstrumenti
Комментарий:
светит отлично
Дмитрий П. · 17.12.2025
· vseinstrumenti
Комментарий:
две заморгало через неделю
Константин С. · 17.12.2025
· vseinstrumenti
Комментарий:
Соответствует описанию. Упаковка не повреждена.Пришли в срок.
Анатолий Б. · 04.02.2025
· vseinstrumenti
Достоинства:
цена
Недостатки:
вместо 10 Ватт 6
Комментарий:
По факту 6 Ватт, но честно пишет, пожалуй только гаусс. 3 месяца, полёт нормальный.