Лампа Jazzway Pgx70 11w 5000k 230 50 1027672A PLED-GX70
Характеристики Лампа Jazzway Pgx70 11w 5000k 230 50 1027672A
| Основание | GX70 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Форма | Планшет |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 11 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | PLED POWER |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 110 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 75 Вт |
| Длина | 43 мм |
| Световой поток | 950 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
337 ₽