Лампа Jazzway Ph C35 42w Clear E14 230 50gts 1005311 1005311
Характеристики Лампа Jazzway Ph C35 42w Clear E14 230 50gts 1005311
| Основание | E14 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | C35 |
| Форма | Свеча |
| Тип 2 | Галоген |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 42 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Модельный диапазон | PH |
| Срок службы | 2000 H |
| Диаметр | 35 мм |
| Длина | 100 мм |
vseinstrumenti.ru
10.03
194 ₽