Лампа Jazzway Ph J189 1000 230v R7s 1500ch 1004734 1004734
Характеристики Лампа Jazzway Ph J189 1000 230v R7s 1500ch 1004734
| Основание | R7s |
| Тип колбы | J189 |
| Форма | Трубка |
| Тип 2 | Галоген |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1000 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Модельный диапазон | PH |
| Срок службы | 2000 H |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 189 мм |
vseinstrumenti.ru
10.02
154 ₽
Отзывы Лампа Jazzway Ph J189 1000 230v R7s 1500ch 1004734 5
Анатолий · 16.09.2025
· vseinstrumenti
Достоинства:
Работает уже год.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Лампа как лампа
Борис · 03.07.2025
· vseinstrumenti
Достоинства:
Очень яркая, светит ровно
Недостатки:
Сильно нагревается
Комментарий:
Поставил в прожектор для освещения двора. Света заливает все вокруг.
V I. · 11.03.2025
· vseinstrumenti
Достоинства:
наличие
Недостатки:
нет.
Комментарий:
Лампа для прожектора подошла, пока светит. Упакована была в коробочку. мощность вроде соответствует.
Сергей М · 11.02.2025
· vseinstrumenti
Комментарий:
Цветопередача четкая
Елена · 11.02.2025
· vseinstrumenti
Комментарий:
Приятно удивила цена, посмотрим как в использовании себя покажет