Лампа Jazzway Ppb Module 28w 4000k D230mm Ip20 5048232 5048232
Характеристики Лампа Jazzway Ppb Module 28w 4000k D230mm Ip20 5048232
| Особенности | Объектив |
| Назначение | Общее освещение |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | Светодиодный модуль |
| Напряжение | 198-253 В |
| Мощность | 28 Вт |
| Срок службы | 25000 H |
| Диаметр | 230 мм |
| Длина | 230 мм |
| Световой поток | 2520 лм |
vseinstrumenti.ru
08.07.2025
532 ₽