Лампа Jazzway Ppg A60 Agro 9w Clear E27 Ip20 5008946 5008946
Характеристики Лампа Jazzway Ppg A60 Agro 9w Clear E27 Ip20 5008946
| Основание | E27 |
| Назначение | Для аквариумов и растений |
| Тип колбы | А |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Цветной |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 9 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Модельный диапазон | AGRO |
| Срок службы | 20000 H |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 112 мм |
vseinstrumenti.ru
03.03.2025
348 ₽