Лампа Jazzway Psp C37 11w E14 5000k 230 50 5019218 5019218
Характеристики Лампа Jazzway Psp C37 11w E14 5000k 230 50 5019218
| Основание | E14 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | C |
| Форма | Свеча |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 11 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 37 мм |
| Длина | 101 мм |
| Световой поток | 980 лм |
vseinstrumenti.ru
07.01
150 ₽