Лампа Jazzway Psp C37 7w E14 5000k 230 50 1027832 2
Характеристики Лампа Jazzway Psp C37 7w E14 5000k 230 50 1027832 2
| Основание | E14 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | C |
| Форма | Свеча |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 7 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 37 мм |
| Длина | 99 мм |
| Световой поток | 560 лм |
vseinstrumenti.ru
07.01
121 ₽