Лампа Jazzway Psp G45 9w E27 5000k E 2859662A 2859662A
Характеристики Лампа Jazzway Psp G45 9w E27 5000k E 2859662A
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | Г |
| Форма | Мяч |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 9 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | PLED POWER |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 45 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 75 Вт |
| Длина | 78 мм |
| Световой поток | 820 лм |
vseinstrumenti.ru
07.01
136 ₽