Лампа Jazzway Psp Jcdr 10w 5000k Gu5 3 12 24v 5049727 5049727
Характеристики Лампа Jazzway Psp Jcdr 10w 5000k Gu5 3 12 24v 5049727
| Основание | GU5.3 |
| Назначение | Специальный |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | JCDR |
| Форма | Прожектор |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 12-24 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 48 мм |
| Световой поток | 820 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
195 ₽
Отзывы Лампа Jazzway Psp Jcdr 10w 5000k Gu5 3 12 24v 5049727 3
Евгений Д. · 08.10.2025
· vseinstrumenti
Комментарий:
Хорошие лампочки, качественные
Артем К. · 07.10.2025
· vseinstrumenti
Комментарий:
норм все , а так посмотрим на сколько хватит
Михаил Ш. · 06.10.2025
· vseinstrumenti
Комментарий:
Доставлено в срок, упаквка отличная, пакети пупырчатая пленка, надежно, Все работает проверено включено