Лампа Jazzway Psp Jcdr 7w 3000k Gu5 3 230 50 1033499 1033499
Характеристики Лампа Jazzway Psp Jcdr 7w 3000k Gu5 3 230 50 1033499
| Основание | GU5.3 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | MR16 |
| Форма | Прожектор |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 7 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | PLED POWER |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 52 мм |
| Световой поток | 520 лм |
vseinstrumenti.ru
18.11.2025
127 ₽