Лампа Jazzway Pt5 600gl 8w Frost 4000k 230v 50hz Steklo 5016033 T5-600GL
Характеристики Лампа Jazzway Pt5 600gl 8w Frost 4000k 230v 50hz Steklo 5016033
| Основание | G5 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | T5 |
| Форма | Трубка |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 8 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 563 мм |
| Световой поток | 800 лм |
vseinstrumenti.ru
07.01
633 ₽