Лампа Jazzway Pt8 1200 Agro 16w Cl G13 5025912 5025912
Характеристики Лампа Jazzway Pt8 1200 Agro 16w Cl G13 5025912
| Основание | G13 |
| Назначение | Для аквариумов и растений |
| Тип колбы | T8 |
| Форма | Трубка |
| Хроматичность | Цветной |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 16 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 26 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Световой поток | 440 лм |
vseinstrumenti.ru
03.03.2025
522 ₽