Лампа Jazzway Pt8 1500gl 24w Frost 6500k 230v 50hz 1032553 T8-1500GL
Характеристики Лампа Jazzway Pt8 1500gl 24w Frost 6500k 230v 50hz 1032553
| Основание | G13 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | T8 |
| Форма | Трубка |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 24 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 35000 H |
| Диаметр | 26 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Световой поток | 2000 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
343 ₽