Лампа Jazzway Pt8 600gl 10w Frost 4000k 230v 50hz Steklo 1032492 T8-600GL
Характеристики Лампа Jazzway Pt8 600gl 10w Frost 4000k 230v 50hz Steklo 1032492
| Основание | G13 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | T8 |
| Форма | Трубка |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 35000 H |
| Диаметр | 26 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 80 Вт |
| Длина | 600 мм |
| Световой поток | 800 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
116 ₽