Лампа Jazzway Pt8 900 Agro 12w Cl G13 Rastenij 5037410 5037410
Характеристики Лампа Jazzway Pt8 900 Agro 12w Cl G13 Rastenij 5037410
| Основание | G13 |
| Назначение | Для аквариумов и растений |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | T8 |
| Форма | Трубка |
| Хроматичность | Red, синий |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Модельный диапазон | AGRO |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 26 мм |
| Длина | 900 мм |
| Световой поток | 375 лм |
vseinstrumenti.ru
22.05.2025
348 ₽