Лампа Jazzway T25 15vt E14 220v Refr 3329143 3329143
Характеристики Лампа Jazzway T25 15vt E14 220v Refr 3329143
| Основание | E14 |
| Назначение | Специальный |
| Тип колбы | T |
| Форма | Цилиндр |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | Накаливание |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 15 Вт |
| Срок службы | 1000 H |
| Диаметр | 25 мм |
| Длина | 54 мм |
| Световой поток | 110 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
95 ₽