Лампа Кэлз Ikz 220 250 R127 E27 Tsvetnaya 15 8105025 8105025
Характеристики Лампа Кэлз Ikz 220 250 R127 E27 Tsvetnaya 15 8105025
| Основание | E27 |
| Назначение | Специальный |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | R |
| Форма | Отражающий |
| Тип 2 | Инфракрасный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 250 Вт |
| Тип | Зеркало |
| Срок службы | 1000 H |
| Диаметр | 127 мм |
vseinstrumenti.ru
07.01
300 ₽