Лампа Кэлз Ikzk 220 250 R127 Tsvetnaya 15 8105024 8105024
Характеристики Лампа Кэлз Ikzk 220 250 R127 Tsvetnaya 15 8105024
| Основание | E27 |
| Назначение | Специальный |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | R |
| Форма | Отражающий |
| Тип 2 | Инфракрасный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 250 Вт |
| Тип | Окрашенный (красный) |
| Срок службы | 1000 H |
| Диаметр | 127 мм |
Отзывы Лампа Кэлз Ikzk 220 250 R127 Tsvetnaya 15 8105024 3
Достоинства:
Горела без выключения всю зиму в курятнике!
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Хорошая лампа
Достоинства:
Достоинства отсутствуют.
Недостатки:
Купил две лампы. Одна сгорела через час после включения , вторая через полтора часа.Отвратительные , ненадежные, дефектные лампы !!!
Комментарий:
Отвратительные , ненадежные, дефектные лампы !!! Купил две лампы. Одна сгорела через час после включения , вторая через полтора часа. Спирали с виду целые, только лампы приобрели молочный оттенок. Лампы подключал через сетевой фильтр от бросков напряжения и блок защиты для ламп накаливания \"Гранит\". При этом остальные лампы накаливания, подключенные параллельно с вашими лампами, остались целыми и продолжают работать нормально. Вы за что деньги берете? Они стоят совсем не дешево! Не рекомендую покупать лампы этого производителя.
Достоинства:
Работает, греет
Недостатки:
Не обнаружено
Комментарий:
Отличная лампа, по адекватной цене!