Лампа Кэлз Ikzk 230 100 R95 E27 Individualnaya Upakovka 30 8105043 8105043
Характеристики Лампа Кэлз Ikzk 230 100 R95 E27 Individualnaya Upakovka 30 8105043
| Основание | E27 |
| Назначение | Специальный |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | R95 |
| Форма | Отражающий |
| Тип 2 | Инфракрасный |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Тип | Окрашенный (красный) |
| Срок службы | 1000 H |
| Диаметр | 95 мм |
vseinstrumenti.ru
07.01
294 ₽