Лампа Кэлз Ikzk 230 60 R63 E27 50 8105041 8105041
Характеристики Лампа Кэлз Ikzk 230 60 R63 E27 50 8105041
| Основание | E27 |
| Назначение | Специальный |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | R63 |
| Форма | Отражающий |
| Тип 2 | Инфракрасный |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 60 Вт |
| Тип | Окрашенный (красный) |
| Срок службы | 1000 H |
| Диаметр | 63 мм |
| Длина | 102 мм |
vseinstrumenti.ru
07.01
211 ₽