Лампа Кэлз M50 230 25 100 8101101 8101101
Характеристики Лампа Кэлз M50 230 25 100 8101101
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | М |
| Форма | Гриб |
| Тип 2 | Накаливание |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 25 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Срок службы | 1000 H |
| Диаметр | 50 мм |
Отзывы Лампа Кэлз M50 230 25 100 8101101 15
Достоинства:
Все соответствует описанию. Сразу не перегорела, работает.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Хорошая лампа.
Комментарий:
Работают уже несколько недель, все хорошо, светят
Комментарий:
Лампачка накаливания 25 Вт, 220 В
Комментарий:
Светят, мне нравится. Экономия кВт и рублей.
Достоинства:
Быстро сгорают. Пару штук в неделю.
Недостатки:
Недоразумение а не лампа
Комментарий:
Очень плохие.
Достоинства:
Нет
Недостатки:
Сплошное недорозумение а не лампы.
Комментарий:
Очень плохие. На неделю одной лампы не хватает. Раньше лисма покупал пять штук на год хватало. А этих купил 10шт. Видимо только на пару месяцев только хватит.
Достоинства:
Не дорого.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Хорошая лампочка, которую использую для настольной лампы.
Комментарий:
Лампочки перегорают на 2-3 день.
Достоинства:
Соответствует заявленным характеристикам
Недостатки:
нет
Комментарий:
Все хорошо
Достоинства:
Цена
Недостатки:
Не обнаружено
Комментарий:
Хорошая лампа
Достоинства:
Плотная конструкция
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Можно брать, симпатичная, аккуратная
Достоинства:
Средний товар
Недостатки:
Нет
Комментарий:
На любителя
Комментарий:
Нормальные лампочки. Все рабочие. Специально искал лампы накаливания не большой мощности
Достоинства:
цена, производитель вселяет надежду
Недостатки:
пока не выявлено, все работает
Комментарий:
цена сопоставима с качеством
Достоинства:
Нет
Недостатки:
Слабые, быстро выходят из строя.
Комментарий:
При получении товара все лампы были проверены. Дома при включении 2 из 5 тут же сгорели.