Лампа Кэлз M50 230 75 100 8101401 8101401
Характеристики Лампа Кэлз M50 230 75 100 8101401
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | М |
| Форма | Гриб |
| Тип 2 | Накаливание |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 75 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Срок службы | 1000 H |
| Диаметр | 50 мм |
vseinstrumenti.ru
10.02
35 ₽