Лампа Кэлз Mo 60vt E27 12v 100 8106002 8106002
Характеристики Лампа Кэлз Mo 60vt E27 12v 100 8106002
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Форма | Отражающий |
| Тип 2 | Накаливание |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 60 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Срок службы | 1000 H |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 93 мм |
| Световой поток | 980 лм |
Отзывы Лампа Кэлз Mo 60vt E27 12v 100 8106002 16
Достоинства:
Светит, выполнена качественно.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Нормальная лампа, на 12 вольт не на каждом шагу продают.
Комментарий:
В работе.
Комментарий:
Пока работает.
Комментарий:
Свои функции выполняют , и , то что надо .
Комментарий:
наормально, 12 в самое то,что было нужно.
Комментарий:
нормальные лампочки
Достоинства:
Нет
Недостатки:
Товар мусор
Комментарий:
Не расчитаны на 12 вольт.
Достоинства:
Нет
Недостатки:
Не соответствует напряжению.
Комментарий:
От 12 вольт сгорели сразу же. Пробывал эксперементально, 8-9 вольт выдерживают, но у меня трансформатор в подвал на 12 вольт (что проверено не один раз мультиметром). Так что советую продавцу убрать этот мусор с продажи.
Комментарий:
Рекомендую.
Достоинства:
обычная лампа
Недостатки:
перегорела через месяц
Комментарий:
соответствует описанию
Комментарий:
Покупал для КТЦ акб,все отлично.
Достоинства:
Дешево. Редкая вещь. Покупал для диагностики работы компьютерного БП после самостоятельного ремонта. При кратковременной работе лампа не перегорела.
Недостатки:
Дырка в цоколе сбоку - это 80% в инете говорят, что брак, и долго не проработает.
Комментарий:
Сойдет за такую цену
Достоинства:
нет
Недостатки:
Лампочки перегорели мгновенно после вкручивания в лампу, купленную здесь же на этом сайте.
Комментарий:
отрицательное
Недостатки:
Из четырех купленных ламп три сгорели сразу, выведя из строя выключатель. Четвёртую лампу просто пришлось выбросить. Не советую.
Комментарий:
Не понравилось качество ламп
Комментарий:
Отличная лампа. Где ещё найти обычную лампу накаливания на 12 вольт..
Достоинства:
Удобный цоколь для подключения
Недостатки:
нет
Комментарий:
Лампа 12 в, 60 вт, цоколь Е27. Покупал для нагрузки при зарядке/разрядки АКБ. Соответствует описанию.