Лампа Кэлз Mo 60vt E27 24v 100 8106004 8106004
Характеристики Лампа Кэлз Mo 60vt E27 24v 100 8106004
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Форма | Отражающий |
| Тип 2 | Накаливание |
| Напряжение | 24 В |
| Мощность | 60 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Срок службы | 1000 H |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 93 мм |
| Световой поток | 960 лм |
vseinstrumenti.ru
07.02
41 ₽