Лампа Кэлз T 230 200 A65 100 8102201 8102201
Характеристики Лампа Кэлз T 230 200 A65 100 8102201
| Основание | E27 |
| Назначение | Специальный |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | A65 |
| Форма | Груша |
| Тип 2 | Накаливание |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 200 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Срок службы | 1000 H |
| Диаметр | 65 мм |
vseinstrumenti.ru
07.02
55 ₽