Лампа Космос 10vt 220v Gx53 6500k Lksm LED10WGX5365C
Характеристики Лампа Космос 10vt 220v Gx53 6500k Lksm LED10WGX5365C
| Основание | GX53 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | GX |
| Форма | Планшет |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 74 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 90 Вт |
| Длина | 23 мм |
| Световой поток | 800 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
67 ₽