Лампа Космос 30vt 220v E27 D70X136 6500k Holodnyj A70 LKECLED30WA70E2765
Характеристики Лампа Космос 30vt 220v E27 D70X136 6500k Holodnyj A70 LKECLED30WA70E2765
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | A70 |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 70 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 250 Вт |
| Длина | 136 мм |
| Световой поток | 2700 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
128 ₽