Лампа Космос 3vt 220v G4 4500k LKSMLED3WJCG4220V45 482439
Характеристики Лампа Космос 3vt 220v G4 4500k LKSMLED3WJCG4220V45 482439
| Основание | G4 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | G4 |
| Форма | Капсула |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 3 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 13 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 25 Вт |
| Длина | 38 мм |
| Световой поток | 240 лм |
vseinstrumenti.ru
08.07.2025
116 ₽