Лампа Космос A60 11vt 220v E27 3000k 441265 LKECLED11WA60E2730
Характеристики Лампа Космос A60 11vt 220v E27 3000k 441265 LKECLED11WA60E2730
| Основание | E27 |
| Назначение | Декоративный |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | A60 |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 11 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 60 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 90 Вт |
| Длина | 110 мм |
| Световой поток | 880 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
59 ₽