Лампа Космос A60 13vt 220v E27 4500k 452436 LKECLED13WA60E2745
Характеристики Лампа Космос A60 13vt 220v E27 4500k 452436 LKECLED13WA60E2745
| Основание | E27 |
| Назначение | Декоративный |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | A60 |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 13 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 60 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 110 Вт |
| Длина | 110 мм |
| Световой поток | 1040 лм |
Отзывы Лампа Космос A60 13vt 220v E27 4500k 452436 LKECLED13WA60E2745 5
Достоинства:
Недорого
Комментарий:
Хорошие лампочки из недорогих, беру уже несколько раз. Конечно не 20 Ватт, но на 13-15 светит.
Комментарий:
Очень приятный свет..... Глазу. Не очень яркий. Когда понадобилось ярче, купил 30вт.космос.
Комментарий:
светит
Достоинства:
Горит больше года
Недостатки:
Не выявлены
Комментарий:
Товар полностью соответствует описанию
Достоинства:
Низкая цена.
Недостатки:
Заявленная мощность не соответствует фактической.
Комментарий:
Потребляемая мощность 12 Вт вместо заявленных 20 Вт, подобное встречается часто среди дешевых ламп. Снял светорассеиватель, все равно возвращать лампу не буду, оказалось 14 светодиодов вместо 20-ти. Следовательно, производитель сознательно вводит в заблуждение, 14 светодиодов - это максимум 14 Вт мощности и максимум 1400 лм светового потока вместо заявленных 1800 лм. Кроме того, лампа очень легкая, это говорит о слабом теплоотводе. Это следовало ожидать при такой стоимости, качество соответствует цене.