Лампа Космос A60 20w 220v E27 4500k LKECLED20WA60E2745
Характеристики Лампа Космос A60 20w 220v E27 4500k LKECLED20WA60E2745
| Основание | E27 |
| Назначение | Декоративный |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | A60 |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 60 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 150 Вт |
| Длина | 118 мм |
| Световой поток | 1800 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
72 ₽